Подведены итоги работы ветслужбы за 9 месяцев

25 Октября 2018

24 октября 2018 года в Малом зале Министерства сельского хозяйства РБ состоялось совещание по итогам работы государственной ветеринарной службы республики за 9 месяцев 2018 года.
Открыл совещание начальник Управления ветеринарии РБ А.С. Зиганшин. На совещании выступили с докладами заместитель начальника Управления ветеринарии РБ Бронникова Г.З., начальники отделов Управления ветеринарии, ГБУ Баш НПВЛ РБ и БашРВС.

Были подведены итоги работы государственной ветеринарной службы республики и рассмотрена эпизоотическая ситуация по особо опасным заболеваниям, в том числе общих для человека и животных, в регионах Российской Федерации и территории республики. Также были рассмотрены вопросы организации учета сельскохозяйственных животных в подведомственных учреждениях, контроля перемещения живых животных и животноводческой продукции на подведомственных территориях и передачи полномочии по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Пресс-служба Управления

• Подведены итоги работы ветслужбы за 9 месяцев