Азат Зиганшин исполнил мечту 7-летнего Арслана из Давлекановского района

30 декабря 2021

В преддверии Нового года начальник Управления ветеринарии РБ Азат Зиганшин принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Он снял с ёлки шар с пожеланием 7-летнего Арслана из Давлекановского района. Мечтой мальчика был современный смартфон.

Накануне малышу подарок и сладкие презенты от начальника Управления ветеринарии РБ Азата Зиганшина вручил главный специалист отдела ведомства Ислам Мифтахов, также юного давлекановца поздравил начальник Давлекановской ветеринарной станции Павел Толмачев.

«Честно говоря, у нас была надежда, что выберут наш шарик с пожеланием. А когда позвонил с «Елки желаний», я растерялась от неожиданности. Спасибо нашим сегодняшним Дедам Морозам за внимание, за подарки и теплые пожелания. Ребенок счастлив. Теперь мы убедились, что чудеса случаются и мечты сбываются. Спасибо всем. С наступающим!», - поделилась впечатлениями мама мальчика Алина Гиззатуллина.

«Новый год – особенный праздник, когда каждый ребенок ждет, чтобы в этот период исполнились все его большие и маленькие мечты. Участие в данной акции - очень приятная и почетная миссия - приносить радость детям!», - отметил Азат Зиганшин.

• Азат Зиганшин исполнил мечту 7-летнего Арслана из Давлекановского района