Новогоднее поздравление начальника Управления ветеринарии РБ Азата Зиганшина

31 декабря 2021

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2022 годом и Рождеством Христова!

2021 год стал непростым для ветеринарной службы нашей республики, но благодаря сплоченной командной работе компетентных, преданных нелегкой и благородной профессии специалистов смогли устоять перед испытаниями. Как и прежде, обеспечение эпизоотического благополучия нашей республики в новом году останется важной, главной задачей ветеринарной службы.

Пусть 2022 год станет мудрым помощником во всех добрых начинаниях, принесет уверенность в преодолении трудностей, способствует рождению новых идей в решении профессиональных вопросов и задач в наших трудовых коллективах.

Желаю чтобы наступающий год стал более успешным, а достижения уходящего года станут надежным фундаментом для новых свершений. Пусть Новый год подарит счастье, добра, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан

Азат Зиганшин