Внимание! Аттестация специалистов в области ветеринарии

22 ноября 2021

Управление ветеринарии Республики Башкортостан сообщает, что аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченным лицом органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации (далее - аттестация), состоится 25 ноября 2021 г. в 11.00 ч. по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина,  д. 106, каб. 204 (здание Минсельхоза Республики Башкортостан).

Желающие принять участие в аттестации могут ознакомиться с информацией по вопросам порядка подачи заявления, документов на аттестацию и списком заявителей, допущенных на аттестацию, расположенной на сайте Управление ветеринарии Республики Башкортостан. Прием заявлений на участие в аттестации осуществляется
по 24.11.2021 г.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: (347) 218-15-18.

• Внимание! Аттестация специалистов в области ветеринарии