31 августа 2021

Уважаемые  сотрудники

Управления ветеринарии Республики Башкортостан!

Глубокие знания и неустанный труд, забота о здоровье животных и людей - вот из этих составляющих и складывается непростая и столь значимая работа ветеринаров.

Ветеринария является важнейшей сферой экономики, обеспечивающей продуктовую безопасность и здоровье нации. Высокий уровень профессиональной подготовки ветеринарных специалистов, богатое наследие и ориентированность на интенсивное развитие ветеринарной службы, создает устойчивый фундамент, на котором  строится эпизоотическое благополучие и ветеринарно-санитарная безопасность  Республики Башкортостан.

Ветеринарный работник - это человек уникального жизненного склада, готовый всегда прийти на помощь. Ваша профессия - одна из самых старейших и гуманных,  это и напряжение,  и большой риск. От вашего профессионализма и компетентности напрямую зависит здоровье жителей Башкортостана, безопасность продуктов животного происхождения, успехи и достижения в животноводстве республики.

Желаю всем, занятым в этой сфере специалистам, здоровья и  бодрости духа, как физических, так и духовных сил для реализации ваших намеченных, самых креативных  инициатив!

Ваш труд уважаем и востребован  на рынке!

Желаю вам оставаться оптимистами! Благополучия вам и вашим близким!  Низкий поклон всем, кто выбрал профессию ветеринара!

К.Г. Гайнетдинова

Председатель Башкирской республиканской организации

Профсоюза работников АПК РФ

• Поздравление Председателя Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ ко Дню ветеринарного работника