ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!!

27 Апреля 2021

В целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос организаций для определения потребности в кадрах и выявления перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Опрос   проводится до 15 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты  необходимо пройти по адресу   https://itsecurity2021.vcot.info

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

• ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!!