2 Апреля 2021

1 апреля на базе Нефтекамской и Стерлитамакской межрайонных ветеринарных станций состоялся очередной онлайн-семинар по вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы меда.

На семинаре были освещены вопросы, касающиеся требований ветеринарных и санитарных правил при реализации меда на рынках, ярмарках и соответствия ГОСТу,  также затронуты вопросы  выявления фальсификации меда.

На семинаре приняли участие более 70 ветсанэкспертов ветеринарных станций республики.

• Состоялся очередной онлайн-семинар по вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы меда