С Днем защитника Отечества

20 Февраля 2021

23 февраля несёт особый исторический смысл. В этот день мы прославляем и воспеваем защитников Родины, с благодарностью вспоминая их героические подвиги за родную землю, отдавая светлую дань воинам и ветеранам.

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества и слова особой признательности военнослужащим, ветеранам армии и флота, воинам-интернационалистам, а также сотрудникам силовых структур, которые в мирное время заботятся о соблюдении закона и порядка в нашей стране.

От души также поздравляем всех мирных защитников нашей страны — тех кто каждый день оберегает свой дом, семью, а также своих товарищей и коллег, кто мирно трудится во благо нашей Родины.

Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть этот праздник придаст всем мужчинам крепости сил и достоинства, благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо России. С праздником!

• С Днем защитника Отечества