Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан,

4 Февраля 2021

Информация

в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан,

объявленного 30 декабря 2020 года

На основании представленных кандидатами документов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан, проведения проверки достоверности сведений, к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

1.     Слободская Вероника Витальевна

2.     Малько Ленария Фидариловна

3.     Хайбуллина Ляйсан Ринатовна

4.     Мазитова Алсу Алековна

5.     Дмитриева Роза Агафоновна

6.     Кутлуев Ильнур Анварович

7.     Ибрагимова Ирина Закариевна

8.     Насибуллина Эльвина Дамировна.

Конкурс состоится 19 февраля 2021 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106, в режиме видео-конференц-связи, в виде тестирования и собеседования.

Контактный телефон: (347) 218-10-19.

Конкурс на замещение вакантных должностей:

- Главный специалист-эксперт Туймазинского территориального отдела;

- Главный специалист – эксперт Уфимского территориального отдела;

- Ведущий специалист – эксперт Уфимского территориального отдела;

- Ведущий специалист-эксперт Зауральского территориального отдела;

- Ведущий специалист-эксперт отдела государственного надзора в области

обращения с животными, не состоится в связи с отсутствием необходимого числа конкурсантов.

• Информация  о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан  в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан,