9 Февраля 2021

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан

от 09  февраля  2021 года

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей руководителей подведомственных учреждений Управления ветеринарии Республики Башкортостан, состоявшегося 09 февраля 2021 года, конкурсная комиссия Управлением ветеринарии Республики Башкортостан   решила:

1.Признать победителями конкурса:

- Толмачева Павла Владимировича на замещение вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Давлекановская районная и городская ветеринарная станция  Республики Башкортостан;

- Исянгулову Рамилю Хамитовну на замещение вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Ветеринарная станция Куюргазинского района и города Кумертау Республики Башкортостан;

- Садирова Венера Лутфуллиновича на замещение вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Мишкинская районная ветеринарная  станция Республики Башкортостан.

2. Признать не выдержавшими конкурс на замещение вакантных должностей руководителей подведомственных учреждений Управления ветеринарии Республики Башкортостан: Дремина Алексея Александровича,  Амирова Альфира Иршатовича,  Изибаева  Анатолия  Изиляновича.

Претендентам, не прошедшим конкурс на замещение вакантных должностей, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, каб. № 214, тел. 218-10-21.

• ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан от 09  февраля 2021 года