Сегодня Управление ветеринарии посетила делегация Московской области

5 Февраля 2021

Сегодня Управление ветеринарии Республики Башкортостан в рамках рабочего визита посетила делегация Московской области под руководством и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергея Воскресенского.
Начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан ознакомил делегацию в составе и.о. министра сельского хозяйства, заместителя министра, начальников ветуправлений и руководителей хозяйств Московской области деятельностью государственной ветеринарной службы нашей республики. В ходе встречи стороны обменялись опытом в сфере развития ветеринарной службы и обеспечения эпизоотического благополучия на территории региона.
Также делегация посетила Башкирскую научно-производственную ветеринарную лабораторию, где их ознакомили работой, преимуществами лаборатории и ее перспективами.
Под занавес встречи стороны договорились о дальнейшем взаимодействии.

• Сегодня Управление ветеринарии посетила делегация Московской области