25 Декабря 2020

Управление ветеринарии Республики Башкортостан 9 февраля 2021 года в 10:00 часов проводит конкурс на замещение следующих вакантных должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Республики Башкортостан:

- начальника государственного бюджетного Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан;

- начальника государственного бюджетного учреждения Ветеринарная станция Куюргазинского района и города Кумертау Республики;

- начальника государственного бюджетного учреждения Мишкинская районная ветеринарная станция Республики Башкортостан.

Основные требования:

В соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих (раздел «Квалификационные характеристики должностей работников сельского хозяйства»), утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15 февраля 2012 г. № 126н к должности руководителя (начальника - главного ветеринарного врача) сельского хозяйственной сферы предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности "Ветеринария" и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

заявление;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

анкету;

фотографию;

копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

согласие на обработку персональных данных.

Документы подаются лично либо заказным почтовым отправлением и принимаются с 25 декабря 2020 года по 18 января 2021 года по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 106 кабинет 214, тел. (347) 218-10-19 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также, если они представлены без необходимых документов.

Место проведения конкурса:

Управление ветеринарии Республики Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, в формате видео – конференц связи.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) признан в установленном порядке недееспособным или ограниченно дееспособными;

б) лишен в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствует квалификационным требованиям, указанным в конкурсной документации;

г) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Местонахождение комиссии:

450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 106 кабинет 214, тел. (347) 218-10-21

Ознакомиться со сведениями о проведении конкурса также можно на официальном сайте Управления ветеринарии Республики Башкортостан: https://veterinary.bashkortostan.ru/about/jobs/ («Новости»)

Первый этап конкурса - тестовые испытания. Примерный перечень вопросов для тестовых испытаний размещен на официальном сайте Управления в сети Интернет.

Второй этап:

- вскрытие конвертов с предложениями по программе деятельности учреждения, представленных участниками конкурса;

- определение наилучших предложений по программе деятельности учреждения;

- определение победителя конкурса.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Республики Башкортостан, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 9 марта 2017 года № 73, Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения, находящегося в ведении Управления ветеринарии Республики Башкортостан, утвержденным приказом Управления ветеринарии Республики Башкортостан от 1 марта 2019 г. N 44.

Победителем признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности учреждения.

Уведомление участников об итогах конкурса осуществляется по почте в течение 5 дней, после проведения конкурса.

Основные условия трудового договора:

Исполнение обязанностей руководителя учреждения является его основной работой, руководитель является работником с ненормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на срок не более 5 лет. Оплата труда руководителя производится в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30 октября 2008 года №383 «Об оплате труда работников государственных ветеринарных Республики Башкортостан».

• Информация о конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Республики Башкортостан