18 Июня 2020

Генеральной Прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием конкурсный работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

• Ведется прием работ на конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»