31 Декабря 2019

Главный государственный ветеринарный инспектор – начальник Управления ветеринарии РБ Азат Зиганшин в канун Нового года всех коллег, ветеринаров, ветеранов ветслужбы поздравил с наступающим Новым годом.

«Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год невозможно оценить однозначно. 2019 год в очередной раз продемонстрировал нашу слаженную и оперативную работу. Как и прежде, эпизоотическая ситуация в республике благодаря совместным усилиям специалистов государственной ветеринарной службы и ветеринарных врачей предприятий АПК остается благополучной.

Пусть наступающий год станет мудрым помощником во всех добрых начинаниях, подарит перемены к лучшему, принесет уверенность в преодолении трудностей, способствует рождению светлых перспектив и новых идей в решении профессиональных вопросов и задач в ваших трудовых коллективах!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, счастья и любви Вам и Вашим семьям!».

Также Азат Салаватович в торжественной обстановке вручил награды
- за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности благодарность Министерства сельского хозяйства РФ заместителю начальника отдела – главному государственному ветеринарному инспектору Уфимского территориального отдела госветнадзора РБ Ильшату Альтафовичу Фаттахову,
- за многолетний и добросовестный труд в системе ветеринарной службы Республики Башкортостан Почетную грамоту Управления ветеринарии РБ начальнику отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии РБ Линару Ибрагимовичу Зиганшину,
- за многолетний и добросовестный труд в системе ветеринарной службы Республики Башкортостан Почетную грамоту Управления ветеринарии РБ ведущему специалисту-эксперту контрольно-ревизионного отдела Управления ветеринарии РБ Гульсине Мухаматяновне Шайнуровой.

• Главный государственный ветеринарный инспектор Башкортостана отметил ведомственными наградами отличившихся сотрудников