3 Декабря 2019

Представители Управления ветеринарии приняли участие на заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, которую провел председатель Комитета Альфарис Байчурин.

На заседании с докладом о мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» выступила заместитель начальника Управления ветеринарии Республики Башкортостан Гузель Бронникова.

Гузель Бронникова рассказала об острых проблемах и опасностях связанных с безнадзорными животными. Также рассказала о мерах принимаемых для гуманного регулирования количества безнадзорных животных.

• Представители Управления ветеринарии приняли участие на заседании Комитета Госсобрания РБ по аграрным вопросам