ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

в Управлении ветеринарии Республики Башкортостан

от 05 ноября 2019 года

Управлением   ветеринарии   Республики  Башкортостан  05 ноября  2019  года проведен конкурс на замещение вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Ветеринарная станция Туймазинского района и города Октябрьского Республики Башкортостан, подведомственного учреждения Управления ветеринарии Республики Башкортостан.

Конкурсная комиссия на  основании проведенных конкурсных  процедур  решила:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения начальника государственного бюджетного учреждения Ветеринарная станция Туймазинского района и города Октябрьского Республики Башкортостан признать Насибуллина Ильгиза Назибовича.

2. Признать не выдержавшими конкурс на замещение вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Ветеринарная станция Туймазинского района и города Октябрьского Республики Башкортостан следующих участников:

1. Ахтареева Валентина Мухаметсултановича

2. Якупова Ильгиза Амировича

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, каб. № 214, тел. 218-10-21.

• ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА