18 Октября 2019

В Уфе состоялось совещание Управления ветеринарии РБ по итогам работы за 9 месяцев 2019 года и приоритетным задачам на 4 квартал 2019 года, которое провел главный государственный ветеринарный инспектор республики Азат Зиганшин. В нем приняли участие врио руководителя Управления Россельхознадзора РБ Ришат Кутлиматов, также руководящий состав управления и подведомственных ему учреждений. Также на совещание были приглашены ветераны ветеринарной службы региона.

Подводя итоги за 9 месяцев работы государственной ветеринарной службы республики, ознакомили результатами финансово-хозяйственной деятельности, противоэпизоотических и контрольно-надзорных мероприятий ветучреждений и отдельное внимание было уделено контролю поставки животноводческой продукции в школьные и дошкольные учреждения. Также на совещании доложили об итогах работы ветлабораторий.

Кульминационной частью мероприятия стало награждение юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан», 20 ветеранов ветеринарной службы были удостоены данной награды.

Пресс-служба Управления ветеринарии

• В Уфе состоялось совещание Управления ветеринарии РБ по итогам работы за 9 месяцев 2019 года