1 Февраля 2019

Начальник Управления ветеринарии Азат Зиганшин встретился с коллективом Башкирской Научно-производственной Ветеринарной лаборатории. Основными темами встречи стали итоги развития ветеринарной службы за 2018 год и планы на 2019 год. А.С. Зиганшин уделил особое внимание развитию ветеринарных лабораторий республики, а именно аккредитации ветлабораторий, созданию республиканской лаборатории меда и болезней пчел, модернизации лаборатории по определению качества кормов.

Пресс-служба Управления ветеринарии РБ

• Начальник Управления ветеринарии РБ Азат Зиганшин встретился с коллективом ГБУ БашНПВЛ