Сотрудников Управления ветеринарии отметили ведомственными наградами

29 Декабря 2018

Сегодня в колонном зале Министерства сельского хозяйства республики состоялось награждение ведомственными наградами сотрудников Управления ветеринарии РБ.

Почетной грамотой управления наградили главного специалиста-эксперта контрольно-ревизионного отдела Алию Ахметьянову за профессионализм, умелую организацию работы в сфере контрактной системы и оказания помощи подведомственным учреждениям при проведении закупочных мероприятий.

Такой же наградой отметили главного специалиста-эксперта – главного государственного ветинспектора Бирского территориального отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии РБ Рамиля Саяпова за добросовестный труд и большой вклад в решении задач, поставленных перед отделом.

За добросовестный труд и достижение высоких показателей в служебной деятельности ведомственную награду вручили главному специалисту-эксперту отдела организации обеспечения безопасности продуктов животноводства Венеру Суфиярову.

Желаем коллегам дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Пресс-служба Управления ветеринарии РБ.

• Сотрудников Управления ветеринарии отметили ведомственными наградами