24 Декабря 2018

Управление ветеринарии Республики Башкортостан в рамках реализации правительственной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» информирует о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного ветеринарного надзора за 4 квартал 2018 года.

Публичные обсуждения состоятся 27 декабря 2018 года в 14.00 часов в малом зале Минсельхоза Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Пушкина 106, каб. 200)..

С целью профилактики и недопущения нарушений действующего законодательства Управление ветеринарии Республики Башкортостан приглашает всех заинтересованных лиц принять участие публичном обсуждении, в ходе которого Вы можете задать интересующие Вас вопросы представителям Управления.

Телефон для подтверждения участия: (347) 218-10-20

• В Управление ветеринарии Республики Башкортостан пройдут публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности